Украшения с бриллиантами – выбор успешных людей

Украшения с бриллиантами – выбор успешных людейКакая женщина не любит ювелирные украшения, пожалуй, трудно будет такую найти, особенно если речь идет кольцах, браслетах и серьгах, изготовленных из золота или серебра с драгоценными камнями. Как поется в известной песне – «лучшие друзья девушек – это бриллианты», их красота и блеск завораживают, приковывают взгляды, такие украшения всегда выглядят шикарно.

Бриллиант переливается всеми цветами радуги за счет богатой дисперсии цвета, ювелирное изделие с этим камнем дарит своему владельцу уверенность в себе, силы и приносит удачу в делах. Если мужчина дарит своей избраннице серьги с бриллиантами, то это о многом говорит, не только о его богатстве и успешности, но и о бескрайней любви ко второй половинке. Украшения из драгоценных металлов, инкрустированные драгоценными камнями – это признак достатка и роскоши. Издавна серьги на даме имели определённое значение, но сегодня люди проще относятся к традициям и позволяют себе одевать дорогие украшения не только в торжественные, но и в будние дни.

Красивые серьги позволяют женщине очаровать мужчину, привлечь его внимание, подчеркнуть изящество шеи при условии короткой стрижки. Этот вид украшений прекрасно подходит для вечеринок, светских мероприятий, при искусственном освещении серьги с драгоценными камнями настолько эффектно переливаются, что их обладательница точно не останется незамеченной.

Виды серег и замков для них

бриллианты в серьгах из белого золота

Сегодня в ювелирных салонах, интернет магазинах представлен огромный ассортимент дорогих серег – это и массивные подвески, и гвоздики, и пусеты, клипсы, серьги конго и многие другие. Каждый тип серег требует специальных замков. Кроме эстетической составляющей, украшения должны надежно держаться и не расстегиваться при легком их задевании. Крепеж должен быть долговечным, удобным и крепким. Самые популярные замки:

  • английский;
  • булавка;
  • серьги с бриллиантамипетля;
  • гвоздик;
  • французский;
  • конго (кольцо);
  • итальянский замок «омега»;
  • пусеты.

 

Некачественный замок может не только травмировать мочку уха, сделать затяжку на одежде, самое главное, он может стать причиной утраты дорогого ювелирного изделия. Поэтому, покупая сережки, обязательно нужно обращать внимание на исправность крепёжного механизма, ну и конечно на лицевую сторону украшения.

Как правильно выбрать серьги?

Выбирая ювелирное изделие, необходимо учитывать форму и размеры лица, к примеру, большие массивные серьги визуально увеличивают лицо женщины, а миниатюрные пусеты обладают обратным эффектом. Дамам с полноватым круглым лицом лучше остановить свой выбор на продолговатых украшениях, различных подвесках. Больше всего повезло женщинам с правильной формой лица, ведь им подойдут любые украшения без исключения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Онлайн радио

Опрос

Как давно Вы занимаетесь танцами?

Просмотреть результаты

Loading ... Loading ...

Свежие комментарии

Партнеры: