Полировка кузова автомобиля и тонировка стекол

Полировка кузова автомобиля и тонировка стеколПрофессиональная полировка кузова автомобиля – это отличный способ придать вашей «любимице» новизны и лоска.Когда вы отвозите машину на мойку, по кузову размывается грязь, которая попадает под лакокрасочное покрытие в виде пыли или песка, оказывающие на корпус негативное влияние под названием коррозия. В результате появляются микротрещины и видимые дефекты. Если вовремя не сделать полировку кузова автомобиля, то царапин и повреждений станет очень много, а в итоге вы заплатите немалые деньги за восстановление покрытия.

Полировка кузова автомобиля – это хорошее средство, позволяющее не только спасти машину от нежелательной коррозии, но и защитить её от негативного внешнего воздействия.
Полировка кузова автомобиля разделяется на два основных вида:
- защитная – делается с целью сохранности лакокрасочного покрытия. Пленка, которая образуется после полировки, способна отторгать грязь, пыль, песок и другие нежелательные элемент, портящие внешний вид авто;
- восстановительная – производиться с помощью абразивных средств. После проделанной работы вы не заметите и царапинки на корпусе вашей «красавицы».

Полировка кузова автомобиля должна делаться как минимум раз в год, тогда ваша «малышка» прослужит вам долгие годы, а ее внешний вид всегда будет оставаться первозданным. Но сделать ее еще более элегантной и презентабельной поможет вам тонировка стекол автомобиля. Данное средство не только декорирует машину, но и защищает от многих негативных факторов.

Варианты тонирования для клиентов:
- классическое – стекла приобретают зеркально-серебристый или глянцево-черный эффект;
- эксклюзивная тонировка стекол автомобиля – подбор пленки под цвет кузова;
- выбор пленки в цвет заводскому тонированию;
- арт-окрашивание.

Тонировка стекол автомобиля обладает огромным набором преимуществ: комфорт, безопасность, защита, конфиденциальность и другие.Обратитесь к специалистам, чтобы выполнить процедуру тонировки стекол автомобиля. Обладая опытом и навыками, вам сделают все по высшему качеству без разборки дверей и демонтажа окон.Тонировка стекол автомобиля должна быть сделана первоклассными материалами, чтобы служить вам долгие годы. Ведущие мировые производители обещают вам гарантию своей продукции. При правильной эксплуатации пленка не отклеится и не отслоиться, а также не потускнеет и не потеряет своих свойств.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Онлайн радио

Опрос

Как давно Вы занимаетесь танцами?

Просмотреть результаты

Loading ... Loading ...

Свежие комментарии

Партнеры: