Таngо – ты сводишь меня с ума

Таngо – ты сводишь меня с умаИзвестно, что то что не нельзя выразить словами, можно передать при помощи языка тела. Об этом свидетельствует самый показательный среди многих танцев. Это – танго.

Танго – самый страстный и горячий танец, станцевать который часто мечтают. Людям свойственно мнение, что этот танец немыслимо своеобразен и, что познать его дано лишь избранным. На самом деле набор комбинаций в тангo довольно прост. Считается, что есть танцы с более сложными элементами. Всё дело в «духе танго», которым нужно проникнуться.

Часто исполняющие в своем выступлении стараются показать массу наигранных и даже конвульсивных «обниманий». Это выглядит смешно. Причина в том, что танцоры отвлекаются от музыки, чего делать нельзя. Нужно быть в симбиозе с ней.

Музыкальное сопровождение в танго безумно соблазнительно. Хороший исполнитель получит сполна похвал, если посветит время на познание некоторых позиций тангo.

Как правило, если танцор, действительно, хочет чего-то добиться потраченное время под такую музыку не оставит его ни с чем. Со временем он сможет прочувствовать и проникнуться, полюбившемся делом. Такая танцевальная атмосфера не может никого оставить безразличным.

Фирма Fazenda Promo сделает все, чтобы пенная вечеринка в вашем клубе удалась. На сайте фирмы можно заказать пеногенераторы, акустические системы, световые приборы и многое другое. Все оборудование высокого качества и по приемлемым ценам для оптовых покупателей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Онлайн радио

Опрос

Как давно Вы занимаетесь танцами?

Просмотреть результаты

Loading ... Loading ...

Свежие комментарии

Партнеры: