Танцы у шеста в Израиле на День рожденья

Официальное издание Израиля в лице газеты «Маарив» одним из первых забило тревогу по поводу развлечений, которые практикуются на вечеринках. Дело в том, что среди подростков Израиля появилось новое развлечение, которое стало не только весьма модным, но и продолжает приобретать популярность. Суть данного развлечения заключается в том, что по случаю дня рождения во время празднования девушкам даются уроки танцев на шесте. Опасение газеты вызывает не только сам факт подобных развлечений, но и то, что уроки могут получить девушки, которым исполнилось только пятнадцать.

Со слов Омри Манив сегодня благодаря интернету можно найти огромное количество предложений, которые под хороший комплект акустики, готовы дать урок танцев на шесте, что бы раскрыть в полной мере сексуальность женщины для последующего удовольствия обоих супругов. Проблема заключается в том, что заказы поступают в последнее время и от старшеклассниц. По утверждениям же самих учителей подобных танцев, они не видят каких-либо проблем в отношении возраста своих учеников. Ведь они не преподают стриптиз. Однако те же учителя танцев подтверждают, что для пятнадцатилетних требуется письменное подтверждение от родителей, которые дают разрешение на подобные уроки.

По заявлению одной из девушек, которая присутствовала на подобной вечеринке с танцами у шеста, ей стало настолько неудобно находится в подобной обстановке, что она решила покинуть праздник. Мать же другой девушки однозначно заявила о своем не принятии подобных развлечений, а так же о том, что недопустимо давать подобные уроки несовершеннолетним.
Несмотря на то, что танцы у шеста завоевали довольно много поклонников не только во всем мире, но и в Израиле в частности, но статья, опубликованная в «Маарив», вызвала значительные волнения среди общественности.

Сегодня на территории Израиля существует несколько школ, которые занимаются обучением танцам у шеста. По мнению основателей этих школ, данный вид танцев имеет спортивный характер с их точки зрения. Так, например, Алиса Плескова заявила в одном из своих интервью, что о преподавании несовершеннолетним вообще речи не идет и хотя такие тренировки, вероятно, подходят и для подростков, но в ее школе занимаются взрослые женщины. Причем возраст одной из учениц составляет даже 56 лет.

По мнению газеты, проблема состоит в том, что к занятиям на вечеринках привлекаются совершенно не заинтересованные этим занятиям. И хотя среди школьников весьма популярны праздники совмещенные с активным отдыхом, но стоит внимательно отнестись к самому факту подобных мероприятий.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Онлайн радио

Опрос

Как давно Вы занимаетесь танцами?

Просмотреть результаты

Loading ... Loading ...

Свежие комментарии

Партнеры: