Великие современные танцоры

Есть высказывание, что великие танцоры хорошо танцуют, потому что танцуют. Да, и еще. Они много танцуют, репетируют, учатся у своих наставников, партнёров, соперников. Сегодня предлагаем рассказ о некоторых знаменитых спортсменах, которые сегодня знамениты на весь мир. Конечно, их имена звучат не так громко, как у шоу-звезд, поп-звезд, но однозначно можно сказать, что у танцоров есть своя армия поклонников, а их имена известны всему танцевальному миру. Сегодня появилась тенденция – это различные шоу, в которых танцуют звезды и непрофессионалы. И именно там многие имена королей танцев зазвучали. Таковы законы рынка, возможности телевидения и рекламы. Сегодня великим танцорам посвящено много сайтов, поэтому можно найти всю информацию.

Итак, Рикардо Коччи – это двукратный чемпион мира по бальным танцам (латиноамериканская программа) в профессиональной группе, а также он является четырехкратным чемпионом Америки по тем же позициям. Его путь в танцы, как и многих профессионалов, не был лёгким. Занятия он начал в 6 лет и до 17 полностью отдавал себя танцам. Это как хорошие газовые плиты, если поддерживать их в отличном состоянии, то они будут радовать хорошей работой. У него были разные партнёрши. Складывались хорошие пары, но Рикардо хотел чего-то большего, а там не всегда всё получалось так, как хотелось. Самые большие достижения получились в паре с Юлией Загоруйченко. Они стали чемпионами США в латиноамериканской программе как «профессионалы» и удерживают своё звание!

Джоанна Люнис – это тоже из тех танцоров и людей, которая смогла сделать больше, чем другие. Она является яркой звездой бальных танцев в латиноамериканской программе. Джоанне сейчас немногим более 30-ти лет, она родилась в Бельгии. Это девушка – яркий пример достижения заветной цели, пример борьбы и противостояния. В юности в Джоан была обнаружена лейкемия, и она переборола свой недуг, хотя почти год была прикована к постели. Но она выстояла, и даже смогла вернуться на паркет, где показала всё, на что способна и даже больше. Её милая искренняя улыбка вдохновляет многих людей.

Свой неофициальный титул «Королева Латины» Ширли Баллас получила от поклонников благодаря своему высокому профессионализму и таланту исполнения латиноамериканской программы. Сегодня она знаменитый танцор, судья и учитель. Кстати, не все знают, что эта женщина – это мама профессионала из шоу «Танцы со звездами» в американском варианте Марка Балласа. Сегодня эта женщина знаменита тем, что тренирует знаменитых танцоров по бальным танцам в мире.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Онлайн радио

Опрос

Как давно Вы занимаетесь танцами?

Просмотреть результаты

Loading ... Loading ...

Свежие комментарии

Партнеры: