Кастинг на «Большие танцы»

На днях в Саратове прошел еще один кастинг на телепроект «Большие танцы». Отбор участников происходил на территории СГУ. Как отмечено было в официальных источниках каких-либо ограничений по возрасту не существует. Для участия в кастинге достаточно иметь при себе паспорт, а несовершеннолетние должны присутствовать на кастинге вместе с родителями.

На данном этапе отбор производился саратовским хореографом – Кириллом Правкиным. Смотр участников происходил в рамках групповых выступлений. При этом звучало несколько композиций, которые относились к совершенно разным музыкальным направлениям. По результатам выступлений и выносилось решение о том, кто именно войдет в сборную. В данном случае повезло тем, кто любит слушать Explay плеер и двигаться под самые разные ритмы. На кастинг пришли многие школьники и студенты, а так же выпускники вузов, которые решили попробовать свои силы в проекте. Ведь главный приз данного конкурса – это возможность заниматься любим делом под непосредственным руководством Пола Домейна, который приобрел известность, в том числе и как постановщик танцев для Шер и Джорджа Майкла, Кайли Миноуг и Тины Тернер. Проектом же руководит другой знаменитый английский хореограф — Пол Домейн.

Сам телепроект стартует на телеканале «Россия» в марте. Для участия в конкурсе будут созданы восемь команд, которые будут представлять восемь различных городов. Так, прошедший кастинг в Нижнем Новгороде, собрал для выступления сто человек. Всего же на кастинг пришло более трехсот человек. Их отсмотр производился в течение двух дней. По словам шеф-редактора данного проекта Марии Кацал сложно было кому-либо отказать, так как на площадку пришло множество талантливых танцоров, которые не только любят танцевать, но и умеют это делать. Козырной картой команды должна стать участница весьма почтенного возраста, который на данный момент уже исполнилось 72 года.

Когда она появилась на кастинге то, многие организаторы засомневались в том, что она способна участвовать не только в конкурсе, но даже в кастинге. Не говоря уже о том, что у них буквально пропал дар речи. Однако Ольга Васильевна проявила себя так, что жури просто не устояло от трогательности ее исполнения, а многие участники значительно поблекли на фоне такой грациозности. Таким образом, данный телепроект обещает стать не только интересным, но и весьма захватывающим действом, которое развернется на телевизионных просторах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Онлайн радио

Опрос

Как давно Вы занимаетесь танцами?

Просмотреть результаты

Loading ... Loading ...

Свежие комментарии

Партнеры: