Все о «танцах со звездами». Часть 2

so_zvezdamiПравила проекта «Танцы со звездами» менялись не один раз. Но самый главный принцип шоу остался неизменным – судьи оценивают танцевальные способности участников шоу, которые не занимались раньше профессиональными танцами. Вокруг проекта ходит много споров о неравной танцевальной подготовке участников перед шоу. Как сравнить выступление людей разных по возрасту, телосложению. Что и говорить, если на равне с  другими принимала участие Диана Гурцкая. Объективно выставлять оценки в таких условиях очень сложно, но шоу от этого вызывает еще больший интерес.


Победителями с 2006 год по 2010 становились: телеведущая Мария Ситтель и Владислав Бородинов, актриса и телеведущая Анна Снаткина и Евгений Григоров, актриса Дарья Сагалова и Антон Ковалёв, певица Юля Савичева и Евгений Папунаишвили, певица и актриса Анастасия Стоцкая и Алексей Леденев.

Очень зажигательным и непредсказуемым оказался сезон шоу 2011, в котором ведущими были Маским Галкин и Дарья Спиридонова. Победителями стали: певица Татьяна Буланова и чемпион России по лыжным гонкам Дмитрий Ляшенко.

На нашем сайте осуществляется заказ тортов на любые торжества и церемонии. У нас вы сможете закатать оригинальные торты, которые украсят ваш праздник и сделают его слаще.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Онлайн радио

Опрос

Как давно Вы занимаетесь танцами?

Просмотреть результаты

Loading ... Loading ...

Свежие комментарии