Go-go как работа

Go-go как работаСегодня мегаполисы живут не только днем, но и бурной ночной жизнью. Ночные тусовки, большие клубные события, шоу разного характера происходят под контролем целого ряда специалистов. В связи с этим появились новые профессии, занятость которых происходит в основном в ночное время в развлекательных заведениях: арт-директора, промоутеры, go-go танцоры и прочие.

Многих девушек и парней привлекает возможность быстро и неплохо заработать, потанцевав на клубной сцене, особенно, если имеются необходимые для этого способности. Какие особенности данной профессии стоит знать, прежде чем идти устраиваться на работу?

Танцор go-go должен обладать привлекательной фотогеничной внешностью или редкими данными (смуглая кожа, необычная прическа или цвет волос). Обязательно наличие хореографических способностей или соответствующего диплома.


Хороший танцор go-go должен уметь совмещать несколько стилей в своем танце, уметь оригинально делать переход от одного к другому. Важно обладать выносливостью. На первый взгляд многим кажется, что в этой работе нет ничего сложного, ведь у них и так хорошо получается танцевать. На самом деле танцевать на сцене, барной стойке, балконе перед толпой людей гораздо сложнее. Как правило, работа одной ночи складывается из нескольких «выходов» (15-минутных выступлений). Выдержать такой период энергичных движений бывает непросто, ведь постоять передохнуть нельзя. Иногда танцоры умело скрывают свою усталость, меняя активные движения на переднем плане с пассивными на заднем.

Танцор go-go может завести толпу и мимикой лица: бросать сексуальные взгляды, подмигивать, улыбаться, передавать целые фразы движением глаз и тела.

Работа танцоров go-go — это тяжелый, но благодарный труд. В хороших клубах можно прилично зарабатывать. Можно пробовать объезжать несколько мест за одну ночь или делать выезды в соседние города.

А вот костюмы и свои косметические средства нужны не всегда. Во многих клубах выдают свои наряды и приглашают собственных стилистов.

Освещение в клубе также должно быть специфичным. И это целая «наука», есть ряд фирм которые занимаются освещением, и устанавливают различные бра, лампы, светильники и прочее. Выбор светильника достаточного «проблемный», кликнув нужно учесть его под дизайн, учтя стиль и направление дизайна. Но установив нужный светильник, ваше заведение изменится коренным образом, вступит уникального дизайна и будет нравиться многим.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Онлайн радио

Опрос

Как давно Вы занимаетесь танцами?

Просмотреть результаты

Loading ... Loading ...

Свежие комментарии

Партнеры: Высокая мощность и четкая управляемость ? Высокопроизводительный 2,0-литровый двигатель EcoBoost? Выделяют новый агрессивный ford focus st. Цена от официального дилера Ford в России никому не покажется завышенной