Деми плиe и прыжок

Деми плиe и прыжок
В деми плие бедро и колени сгибаются, а лодыжки вытягиваются. Чем глубже деми плие, тем сильнее проксимальные фаланги пальцев прижимаются к полу и тем сложнее удерживать дистальные фаланги вытянутыми. Существует тенденция чаще использовать длинные флексоры пальцев, а именно длинный сгибатель большого пальца, чем короткие внутренние мышцы. Это вызывает когтеобразныц изгиб пальцев и сжатие стопы. Медиальная часть стопы, наиболее задействованная в деми плие, вытянута и оказывает сильное давление на шарообразную часть большого пальца. В результате нарушается мышечный баланс в месте прикрепления мышцы к сезамовидной кости под большим пальцем.

Правильное положение стоны в деми плие, особенно в глубоком, возможно, если хорошо развиты малые подошвенные мышцы. Постоянное нарастающее давление на шарообразную часть большого пальма вызывает боль в сухожилии длинного сгибателя большого пальца вдоль медиальной стороны стопы и вокруг медиальной лодыжки. Сухожилие здесь проходит по границе с ахиллесовым, поэтому боль часто диагностируется как боль в самом ахиллесовом сухожилии. Конечно, лечение ахиллесова сухожилия не приносит облегчения. Растяжение сухожилия длинного сгибателя большого пальца может привести к воспалению сухожильного влагалища, которое сужается, ограничивая действие мышцы до такой степени, что дистальный сустав большого пальца остается зафиксированным и согнутом положении (крючкоеатый палец). Только исправление техники исполнения, равное распределение веса между большим пальцем и мизинцем облегчит сильную хроническую боль и снова позволит танцевать!

Правильное деми пиле — основное требование для каждого прыжка, Импульс к прыжку не исходит от подошв стоп. Для подготовки к дальнейшему сокращению мышцы подошвы в стопе должны расположиться на полу по всю ширину. Сила икроножной мышцы передается в переднюю часть стопы. Пальцы, в частности большой палец, совершает заключительный толчок при отрыве столы от пола. Сила стопы, как мы уже увидели, зависит и от малых внутренних мышц стопы и от длинных сгибателей пальцев. Сгибатель большого пальца, прожимавший палец к полу, сейчас действует как главная пружина. Икроножные мышцы, которые используются при сгибании лодыжки, и сила подошвенных мышц связаны между собой.

Строительная компания ООО «Экспо-ЛесСтрой» предлагает деревянные дома отличного качества по доступным ценам. Ведущими направлениями деятельности нашей компании являются дачное строительство под ключ. Доверьте строительство вашего дома профессионалам с многолетним опытом роботы.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Онлайн радио

Опрос

Как давно Вы занимаетесь танцами?

Просмотреть результаты

Loading ... Loading ...

Свежие комментарии

Партнеры: