Всегда современный ирландский танец

Всегда современный ирландский танец
Ирландцы сумели сохранить свои национальные традиции, в числе которых находятся и танцы, играющие не последнюю роль в культуре этого народа. Средневековые наряды и прошедшие проверку веками движения, являются тому подтверждением. В современном мире ирландские танцы занимают особое место.

Покорение мира

В этом нет ничего удивительного, красота ирландских танцев, как и картинки о любви, никого не оставляет равнодушным, они набирают популярность по всему миру. Ежегодно в разных странах и на разных уровнях проходят соревнования по ирландским танцам. Кроме чемпионата мира, чемпионата Великобритании, Всеирландского чемпионата, существует Национальный чемпионат Америки, где тысячи талантливых танцоров принимают участие. В конкурсах путь к славе открыт для всех, будь то профессионал или начинающий.
Всегда современный ирландский танец
Русская душа ирландского танца

Несмотря на географическую отдаленность, нет для русских более близкого по духу народа, чем ирландцы. Они, как и мы, обладают повышенной эмоциональностью, своеобразным нравом и любят веселиться. Многие ирландцы признают, что русские порой превосходят их в умении отплясывать джигу. Школы, обучающие ирландскому танцу, растут, как грибы после дождя, во всех крупных и не очень больших городах России, в числе которых Мурманск, Смоленск, Сочи, Владивосток и другие. Неудивительно, что русские танцоры становятся самыми опасными соперниками на международных соревнованиях по ирландским танцам.

Тем, кто предпочитает ирландские танцы всем другим, стоит присоединиться к армии любителей этого танцевального направления. Если удастся разучить комбинацию рила, выбрать правильное музыкальное сопровождение, приобрести национальный костюм с кельтскими орнаментами, можно покорить ирландцев их же оружием — древним ирландским танцем, сумевшим затронуть души людей, принадлежащих к разным народам.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Онлайн радио

Опрос

Как давно Вы занимаетесь танцами?

Просмотреть результаты

Loading ... Loading ...

Свежие комментарии

Партнеры: Error code:6