Все о «танцах со звездами». Часть 1

so_zvezdamiВообще, уже трудно сказать, какая программа или какой канал были родоначальниками шоу-проекта, в котором известные популярные люди учились танцевать и соревновались между собой. На американском BBC передача «Strictly Come Dancing» существует уже много лет. Но за 5 лет она так видоизменилась, что ее не узнают даже те, кто принимал участие в первых эфирах.

Русскую версию «Танцы со звездами» в 2006 году начали вести Юрий Николаев и Анастасия Заворотнюк. Он – известный ведущий творческих проектов давал гарантию, что зрители увидят настоящие профессиональные выступления. Она – искрометная, яркая, харизматичная актриса привлекала к проекту внимание, дарила зрителям свободу общения.


Появление шоу проекта вызвало вспышку интереса у публики. Об этом говорит и огромное количество положительных отзывов на сайте канала. Теперь любимцы зрителей не «выживали в диких условиях на острове», а постигали новое ремесло, приобщались к искусству танца, работая при этом на высоком уровне под контролем профессиональных танцоров, которые не делали никому поблажек, а, наоборот, требовали внимания, собранности и старания.

Судьи приложили большое усилие, чтобы сделать латино-американские танцы популярными в нашей стране. В состав жюри вошел самоотверженный экспрессивный Николай Цискаридзе. По всей строгости танцевальных дисциплин участников критиковала Алла Сигалова. Дипломатичный Станислав Попов помогал находить выход в самых сложных спорных ситуациях. А в 2011 году к ним присоединился популярный хореограф Егор Дружинин. Организаторы шоу решили заказать бармен шоу от команды Dance Flair Show, что стало красивым завершением даного мероприятия.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Онлайн радио

Опрос

Как давно Вы занимаетесь танцами?

Просмотреть результаты

Loading ... Loading ...

Свежие комментарии