Венский Бал и годовщина Победы

Венский Бал и годовщина Победы
В конце апреля в Москве планируется проведение благотворительного Венского бала. Это восьмое по счету мероприятие должно произойти 24 числа, и оно будет приурочено к празднованию 65-летней годовщины Великой Победы и освобождения столицы Австрии от фашистского ига.

Дебютанты открывают бал

Как и ранее, честь открытия бала принадлежит 120 парам дебютантов. Юноши будут одеты в черные фраки, а девушки предстанут в белых платьях. Церемония открытия этого года будет несколько отличаться от предудыщей. Создателями постановки выхода молодых танцоров станут хорошо известный танцмейстер из Австрии, Хайнц Хайденрайх, и знаменитый российский хореограф Станислав Попович. К тому же, эту церемонию открытия зрители запомнят благодаря посещению мэра Москвы Юрия Лужкова и Посла Австрии в России Маргота Клестиль-Леффлера.
Венский Бал и годовщина Победы

Звездные гости бала

Количество звездных имен на нынешней церемонии превышает все ожидания, это не только танцоры, но и звезды оперы и балета. На балу выступят Джоанна Леюнес с Михалом Малитовски, они являются двукратными чемпионами мира (дисциплина «Бальные танцы»). На традиционном гала-концерте ожидается выступление знаменитого австрийского джазового оркестра «Axel Rot Big Band», московского симфонического оркестра «Русская филармония», обладателя одного из наилучших баритонов в мире Дмитрия Хворостовского и других видных деятелей оперы и балета.
Венский Бал и годовщина Победы

Танцы до утра

С целью показа новых танцев разных стилей и направлений, в Москву съедутся десятки танцевальных пар из самых разных городов нашей страны, ближнего зарубежья и стран, находящихся за рубежом. Зрителям Венского бала предстоит увидеть не только румбу, джайв, ча-ча-ча, классический венский вальс, польку и фокстрот, но и многие другие танцы. Как обычно, столичный бал продлится до утра. Всем, кто причисляет себя к ценителям венского вальса, и всех красивых танцев, необходимо прийти 24 апреля в московский Гостиный Двор. Также достойно представлены столы на этом балу. Разнообразные блюда изготовлены и выбраны лучшие рецепты мира. Придите на Венский бал и вы будете просто очарованы.
Венский Бал и годовщина Победы


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Онлайн радио

Опрос

Как давно Вы занимаетесь танцами?

Просмотреть результаты

Loading ... Loading ...

Свежие комментарии

Партнеры: Бронзовая настоящая менора на сайте галереи еврейского искусства Иерусалим.