Упражнение Preparation

Упражнение Preparation
Из исходной правой позиции упражнений у станка перевести правую руку во вторую позицию.

Preparation

Надо сделать так, чтобы стопа правой ноги скользила из пятой позиции во вторую. При этом ее носок не должен отрываться от земли.

Затем, не двигая бедром и сгибая колено, обоприте пятку работающей ноги sur le cou de pied.

Держите носок стопы слегка приподнятым и оторванным от земли.

Из этой позиции энергичным движением распрямите колено, выводя ногу во вторую позицию, при этом носокдолжен быть вытянутым и приподнятым над землей примерно на 8 см.

Выполняя движение, на полпути из пятой во вторую позицию передняя часть стопы должна слегка удариться о пол. Затем нога двигается дальше до той точки, в которой носок стопы оказывается вытянутым, обращенным вниз и поднятым над землей примерно на 8 см во второй позиции, при этом вся нога должна быть вытянута. Все ее мышцы должны быть напряжены.

Из этой позиции, не двигая бедром и энергично сгибая колено, отвести ногу в исходную позицию sur le cou de pied. Двигаясь в обратном направлении, то есть к отправной точке, стопа уже не касается земли.

Нога, каждый раз выполняя battemenl frappe, опирается sur le cou de pied. Поочередно то спереди, то сзади.
По завершении этого упражнения, не делая никакой паузы, следует перейти к battement frappe с petit battement sur le cou de pied.

Благодаря компании RightWholesale Вы вснгда смжете получить доступ на китайский рынок товаров, не смотря на то. где вы находитесь. Более подробнуюю информациию Вы найдете здесь: http://bestchinashops.ru/rightwholesale/


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Онлайн радио

Опрос

Как давно Вы занимаетесь танцами?

Просмотреть результаты

Loading ... Loading ...

Свежие комментарии

Партнеры: