Стрип-латина

Стрип-латина является направлением, несущим в себе грациозно сексуальные движения из стрип-пластики в сочетании с динамичными и очень зажигательными па из латины. Изучая этот танцстиль, практически каждая из представительниц прекрасного пола становится женственнее и чувственнее, а также ярче и сексуальнее.Танцевальные традиции в Латинской Америке всегда имели нескрываемый, а порой и ярко выраженный контекст сексуальности, чувствующийся во время танца. Если исполнительнице удается во время танца максимально раскрепощаться, к тому же она обладает хорошей гибкостью, то движения из румбы или ча-ча-ча, самбы или мамбы, сальсы и т.д. в ее исполнении будут сексуальнее и чувственнее.

Стрип-латину можно исполнять в танцклубе и на другом танцполе. Во время исполнения девушки выгодно отличаются от остальных танцовщиц. Кроме того, стрип-латина — просто идеальный вариант для танца для исполнения любимому человеку во время романтического ужина.

Он дает любой девушке возможность стать более уверенной в себе и, почему нет, более привлекательной. Этот стиль максимально универсален, кроме того, он достаточно эксклюзивен.

Специальное обучение стрип-латине можно проходить во многих в танццентрах и школах у профессиональных танцоров. На занятиях они в первую очередь учат танцевать грациозно и красиво, зажигательно и немного эротично.

Курсы включают в себя и кропотливую психологическую работу для снятия стеснения и скованности. Проводятся также параллельные занятия по искусству пластики, технике раздевания и овладения мастерством импровизации. Они помогают любой, даже самой скованной девушке чувствовать себя раскрепощенной, а значит, и намного увереннее в себе.

1 комментарий: Стрип-латина

  • Liubov:

    Как правильно указано в статье, очень романтично исполнить данный танец своему молодому человеку за ужином, что станет крайне приятным сюрпризом и я уверена, что при повторении ваш любимый всегда будет доволен и рад видеть свою возлюбленную в столь откровенном танце!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Онлайн радио

Опрос

Как давно Вы занимаетесь танцами?

Просмотреть результаты

Loading ... Loading ...

Свежие комментарии

Партнеры: