Стили верхнего брейк-данса

verhniy_breakВсе элементы верхнего брейк-данса выполняются в вертикальном положении, в танце большую часть участвует корпус. Руки, тело не касаются пола. Верхний брейк подразделяется на несколько стилей:

Electric Boogie. Является одним из зрелищных стилей. Все движения пластичные. Основные элементы — скольжение, волны, текинг и др. Волны выполняются так, как будто у танцора нет костей.

King Tut. Движения напоминают позы египетских фараонов с древних фресок. В основе прямые углы фиксированные движениями рук, ритмическое раскачивание корпуса, прыжки. Этот стиль дает полную свободу танцору, можно выполнить одно и тоже движение по-разному.


Robot. Танец, напоминающий движения робота. В этом стиле главное фиксировать все тело. Можно не обращать внимания на выполнения движений, изюминка это — правильная фиксация в нужных местах, под ритм музыки. Часто каждая часть тела движется независимо от другой. Добиться совершенства в этом стиле будет крайне сложно, но при грамотном исполнении, танец смотрится очень красиво. Глядя со стороны, можно не поверить и не понять, как танцор так двигается.

Pop locking – это распространенный и развитый стиль верхнего брейка. Разделяется на Popping – движения руками, и locking движения ногами. Два этих направлениях смотрятся очень эффектно и красиво. Можно слить эти два стиля и получится, как раз таки Pop locking.

Смотрите бесплатно все серии сериала Американская семейка только в качественном формате у нас на сайте.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Онлайн радио

Опрос

Как давно Вы занимаетесь танцами?

Просмотреть результаты

Loading ... Loading ...

Свежие комментарии

Партнеры: Error code:6