STEEP FEET

steep_feetSTEEP FEET — это современный клубный танец, который исполняется на дискотеках без какой-либо физической подготовки. Простые движения корпусом и ногами часто используют на дискотеках как переход с одного танцевального стиля на другой. Стиль STEEP FEET включил в себя различные направления — современное диско, хип-хоп, RnB, джазовую пластику. Но главная особенность — то, что он не привязан ни к одному из этих стилей. Здесь свободно сочетаются разные направления под любую современную музыку, делая этот стиль популярным на дискотечных площадках.

Клубный танец STEEP FEET является прекрасной разрядкой как физической, так и эмоциональной. Так же считается, что этот стиль помогает снять стресс. Это наиболее эффективный способ приобрести желанную фигуру. Танцевальные связки улучшат координацию движений, чувство ритма и укрепят дыхательную систему и мышцы ног, сожгут огромное количество калорий.


Клубные танцы STEEP FEET — это модное направление, которое поможет вам приобрести уверенность в себе и доставит массу удовольствий.

Движения танца не отличаются сложностью, но в клубный танец надо вкладывать и душу, чтобы создать подходящий образ для каждого танца. Самое главное- это то, как вы выражаете свой внутренний мир через движения.

Хорошие рекомендации на тему: как танцевать на дискотеке — обзорная статья + видео.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Онлайн радио

Опрос

Как давно Вы занимаетесь танцами?

Просмотреть результаты

Loading ... Loading ...

Свежие комментарии

Партнеры: Error code:6