Стать успешной балериной

Стать успешной балеринойМарго Фонтейн была совсем маленькой девочкой, когда поинтересовалась у матери, кто изображен на портрете. «Это Павлова, самая великая танцовщица в мире». «Тогда я буду второй великой», — ответила на это дочь.

Не смотря на то, что стать Прима-Балериной удается далеко не всем, уверенность должна сопутствовать каждой ученице балетного класса. Балет – это мастерство, которое изнуряет, требует много внимания, терпения, занимает все свободное время. Поэтому те, кто решил отдать себя этой профессии, будут окружены только миром балета.

Работа профессионального танцора требует большой самодисциплины. Перед началом работы в танцклассе нужно уметь настраиваться на нужную эмоциональную волну и приводить мысли в порядок. Необходимо стать самостоятельным и следить за внешним видом, опрятностью. Нужно научиться расслабляться в редкие минуты и снова собираться с силами. Так вероятность приблизиться к заветной цели увеличивается.


Чтобы успешнее заниматься на уроке, нужно внимательно слушать преподавателя, повторять, оттачивать движения по нескольку раз, можно также посмотреть форрест гамп онлайн. Не стоит разговаривать с соседними учениками, чтобы не отвлекаться. Следует слушать замечания, которые дает преподаватель другим в классе и применять их к себе.

Слишком большие нагрузки в раннем возрасте могут оказать негативное влияние. Если танцор чувствует боль, он должен сообщить об этом преподавателю.

Необходимо получать и удовольствие от танца и обучения. Балет закаляет характер, придает самостоятельности, дисциплинирует. Эти качества могут пригодиться в жизни.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Онлайн радио

Опрос

Как давно Вы занимаетесь танцами?

Просмотреть результаты

Loading ... Loading ...

Свежие комментарии

Партнеры: На веб-странице "финанз.ру" Вы найдете все про акции ЭОН, вся актуальная информация