Создание модных образов на современном танцполе

Создание модных образов на современном танцполе
Чтобы создать неповторимый образ, необходимо вложить в движения клубного танца всю свою душу. Неважно, в каком стиле танцевать, это может быть RnB , хаус или латино, главное – как это делать.

Отличие хауса от хип-хопа

Стиль хаус становится все популярнее, этому танцу свойственны широкие амплитудные движения в такт и быстрый ритм музыки. Для качественного исполнения этого танца необходимо много свободного пространства, так как техника его исполнения отличается динамикой и размашистостью, но танцевать хаус на танцполе также можно. Стиль хаус близок к хип-хопу, но если первый танцуют, заставляя тело подчиняться звукам музыки, то второй зависит от музыкального бита.
Создание модных образов на современном танцполе
Существует несколько модных стилей, которые чаще всего танцуют сегодня. К примеру, танцуя в стиле Plastic, можно подчеркнуть гибкость и пластику движений тела. Стиль Robot, относящийся к брейкдансу, исполняют под музыку андеграунд или хип-хоп. Имитация движений роботов стала основой этого стиля. Интересным вариантом перехода с одного танцевального стиля на другой является Step Feet. Если просто танцевать, исполняя движения с помощью ног и корпуса, ваш стиль можно будет назвать Step Feet. Чтобы продемонстрировать эффектное скольжение по полу, проще говоря, создать иллюзию лунной походки, следует обучаться стилю Slide Man.
Создание модных образов на современном танцполе
Новые танцевальные направления

С каждым годом растет количество новых танцевальных направлений и достижение успеха в каждом из них очень непростое задания. Недавно на танцполах появился стиль King Tut. Рисунок его танца предполагает исполнение сложных геометрических фигур с помощью телодвижений. Сегодня в моде танцевальные соревнования, чаще всего там исполняется силовой стиль New Jack, состоящий из акробатическиз элементов, как простых, так и достаточно сложных.
Создание модных образов на современном танцполе


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Онлайн радио

Опрос

Как давно Вы занимаетесь танцами?

Просмотреть результаты

Loading ... Loading ...

Свежие комментарии

Партнеры: Error code:6