Самовыражение с помощью стрип-пластики

Самовыражение с помощью стрип-пластики
Сегодня существует возможность раскрыть настоящий образ танцора с помощью стрип-пластики, танца, позволяющего раскрепоститься, продемонстрировать свои чувства, проявив безграничную фантазию. Стрип-пластика предоставляет возможность по-новому взглянуть на собственное тело.

Что такое стрип-пластика

Английское слово «strip» переводится, как «раздевание». Strip dance давал возможность показать каким пластичным может быть тело при раздевании под музыку. Его исполняли в ночных клубах, барах, ресторанах и специализированных стриптиз-клубах. Стрип-пластика, выделившись из strip dance , стала отдельной техникой эротического искусства, направленной на развитие гибкости и демонстрации повышенной сексуальности в танце.
Самовыражение с помощью стрип-пластики

Откровенность против пошлости

Стрип-пластика отличается отсутствием пошлости и развратности, хотя порой вид танцовщиц достаточно откровенный. Для исполнения этого танца характерна естественность, красота и выразительность движений. Танцовщицы имитируют стриптиз, не демонстрируя сам процесс, их задача – выразить собственную сексуальность и эмоциональность, показать возможности управления своим телом с помощью набора красивых пластических движений интимного порядка.
Самовыражение с помощью стрип-пластики

Женственный и возбуждающий танец

Занимаясь стрип-пластикой можно понять основы классической и современной хореографии, научиться технике дефиле, освоить пилатес и стретчинг, выучить основные движения не только strip dance, но и других танцевальных стилей. Заниматься стрип-пластикой могут любые девушки которые знают и без того как считать калории без весов, что есть очень важно в стрип-пластике. Позднее можно приступить к работе с аксессуарами и танцевальными предметами.

Стрип-пластика – наука о том, как представительницам прекрасного пола научиться танцевать женственно и возбуждающе, добиваясь самовыражения и раскрепощения движений в танце.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Онлайн радио

Опрос

Как давно Вы занимаетесь танцами?

Просмотреть результаты

Loading ... Loading ...

Свежие комментарии

Партнеры: Error code:6