С каким танцем быстрее худеется

Проблема похудения для многих людей – это постоянный стресс. А ведь так хочется худеть с удовольствием! Только вот как это сделать, когда занятия в фитнес-клубе или тренажерном зале приносят лишь скуку? Есть альтернатива! Это занятия танцами. Только вот какие виды танца наиболее подходящие для похудения? Отвечает фитнес-инструктор.

В принципе, каждый танец способен вас подтянуть, улучшить фигуру, осанку, общее самочувствие и настроение. Однако подкорректировать фигуру в какой-то определенной области помогут определенные.

Например, сделать осиную талию поможет танго. Это танец для мышц пресса, которые в нем постоянно прорабатываются за счет интенсивных поворотов и наклонов.

Похудеть ногам поможет фламенко за счет использования сложных па и сочетания с чечеткой. Еще фламенко значительно улучшает осанку.

Латинские танцы подтянут ягодицы, придав им красивую форму.

Просто скинуть лишние килограммы поможет танец живота.

Подтянуть и подкачать все мышцы поможет хип-хоп, в котором они все задействованы одновременно. Кроме крепких мышц вы получите и укрепленный позвоночник и гибкое тело.

И последнее – какой бы танец вы для себя не выбрали, чтобы добиться результатов, следует заниматься регулярно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Онлайн радио

Опрос

Как давно Вы занимаетесь танцами?

Просмотреть результаты

Loading ... Loading ...

Свежие комментарии

Партнеры: