Respect My Talent в Санкт-Петербурге

respectНе так давно 23-25 сентября в Санкт-Петербурге прошел ежегодный фестиваль Respect My Talent. Зрители и участники ожидают это событие два раза в год (в марте и сентябре). Оно стало известным благодаря зрелищным состязаниям на баттлах и приятной дружественной атмосфере. С 2011 года отборы участников проходят по всем городам России, а также в Казахстане. По традиции победители предыдущего тура автоматически попадают в новый.

Открытие RMT weekend прошло 23 сентября. В этот день состоялась конференция с судьями. В этот раз, как и в предыдущие, почетные места жюри занимали известные люди:  Mamson (France), Jr. Booaloo (USA), Niako (France), а также специальный гость, впервые посетивший нашу страну, —  Patrick (Holland). Каждый из участников мог задать интересующий его вопрос о критериях судейства, о взглядах на развитие танцевальной культуры, получить памятные автографы, сделать совместное фото.


А вот на следующий день пришло время состязаний. Танцоры состязались в номинациях: дети Hip Hop 2×2, Начинающие House 1×1, Начинающие Hip Hop 1×1. Очень большое количество участников привело к тому, что временные границы мероприятия пришлось расширить. Событие завершилось объявлением победителей и церемонией награждения.

Ttmlewin купоны — это ваш уникальный шанс приобрести скидку на товары легендарного британского бренда с более чем столетней историей.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Онлайн радио

Опрос

Как давно Вы занимаетесь танцами?

Просмотреть результаты

Loading ... Loading ...

Свежие комментарии

Партнеры: