Познакомиться, танцуя

Познакомиться, танцуя
Хастл в полной мере можно назвать социальным танцем. Сегодня с помощью хастла многие молодые люди могут не только реализовать свои творческие амбиции, выразить настроение, но и просто познакомится с девушкой. Этот спокойный танец танцуют, как на дискотеках или танцполах, так и на домашних вечеринках.

Научиться танцевать хастл могут все желающие. Его движения не являются сложными, и необязательно обладать хореографическими способностями, чтобы с помощью этого танца наладить общение между партнерами или группой танцующих.

Доступность хастла

Причина того, что хастл приобрел такую популярность, в простоте и доступности его движений. Даже базовый шаг хастла отличается легкостью и простотой. Своим появлением хастл обязан сальсе, но его движения гораздо проще. Его танцуют на четыре счета в ровном ритме. Наблюдая за движениями танца, можно заметить, как он похож на привычную ходьбу. Глядя на то, как пара танцоров исполняет хастл, можно представить романтическую прогулку по городу или за его пределами. Следует заметить, что занимаясь хастлом, нужно тщательно подобрать зал, который будет оборудован раздевалками, душевой, установлена автоматизация кондиционирования, и другие нужные вещи.
Познакомиться, танцуя

Танцуют все

Хастл- замечательный танец не только потому, что молодые люди имеют возможность познакомиться, танцуя. Его отличает одна особенность – танец можно исполнять под любую понравившуюся музыку. Любой музыкальный стиль подходит для того, чтобы танцевать хастл. Даже тяжелый рок можно адаптировать под этот танец, но желательно выбирать такую музыку, которая ближе вашему восприятию. У хастла много направлений, различают американский хастл, московский, disco-swing и другие, поэтому так много музыкальных произведений, подходящих под этот танец.

Как и многие другие современные танцевальные стили, хастл не отвергает новичков. Не все люди уверенно чувствуют себя на танцполе, но это не означает, что такой прекрасный танец не поделится с ними своей простотой, мелодичностью, легкими движениями, и безудержной энергетикой.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Онлайн радио

Опрос

Как давно Вы занимаетесь танцами?

Просмотреть результаты

Loading ... Loading ...