Party Dance – современное направление в мире танца

Party Dance – современное направление в мире танцаОчень часто, такое сочетание слов как Party Dance вызывает разные ассоциации, которые значительно отдаленные от действительного значение самого понятия Party Dance. Услышав сочетание Party Dance, сразу же головне начинает крутится клуб, танцы в клубе, Развлечения и т.д. Доля правды в этом есть, но давайте рассмотрим глубже это понятие и узнаем что на самом деле представляет собою Party Dance.

Party Dance – современное направление в мире танца, которое стоит в один ряд с социальными. К этой группе также принадлежат танец Go-go, клубные танцы и т.д. Определение «Социальные танцы» достаточно новое и воспринимается также неоднозначно. Он означает, то что танцы на сегодня не только профессиональная робота, а и социальное направление, благодаря которому люди могут отдыхать, общаться, танцевать для души, найти новых друзей, душевно расслабляться. Party Dance – это танец, где можно развить не только разные возможности человека, а также сделать его более уверенным в своих силах.


Party Dance танцуют в группе или с партнером. Это танцевальное направление на сегодня является наиболее важным элементом во всей американской танцевальной культуре, отсюда и наичнаются все современные направления.

Сначала Party Dance был простой импровизацией танцоров на вечеринках. На которых различные пары устраивали между собою разные соревнования.

Танцевали до тех пор пока одна и с пар не сдастся. Такие танцевальные «батлы» могли перерастать в массовые танцевальные импровизации, где каждый смог бы быть уверен в своих силах или смотреть онлайн Тайный круг бесплатно.

Со временим Party Dance вошел в «растанцовку» хип-хоперов перед батлами. Здесь танец Party Dance выступал как некая презентация. В основу Party Dance входит прародитель хип-хопа, то начинать «растанцовку» именно с этого танца является весьма актуалььным.

Сегодня Party Dance – это не просто наследник хип-хопа и дискотечного направления американцев, а и сочетание таких направлений как хаус, елей стайл, рагга, хайпа.

Сегодня танец Party Dance – это не только среда интересных единомышленников, а и возможность развивать себя. Это стает возможным, когда нужно учить разные стили танцев, которые необходимы для различных вариаций Party Dance.

Освоить базовые движения Party Dance можно на любом клубном мероприятии. Вы наверное уже поняли что танцевальные вариации могут быть различными и даже очень зрелищными. Все зависит от танцора, возможности импровизировать и создавать быстро в своей головне последовые танцевальные движения.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Онлайн радио

Опрос

Как давно Вы занимаетесь танцами?

Просмотреть результаты

Loading ... Loading ...

Свежие комментарии

Партнеры: Error code:6