Онлайн билет на самолет позволяет забыть о неудобствах бронирования авиабилетов в кассах аэропорта

Многим из нас радость предстоящего путешествия омрачает необходимость приобретения авиабилетов: суматоха аэропорта, очередь, неудобная система подачи информации, мешающая выбрать наиболее удобный маршрут и дешевые билеты… Еще сложней если предстоит сложная деловая поездка: вместо изучения документов и подготовки к переговорам приходится решать организационные вопросы самостоятельно или поручать это сотрудникам, отвлекая их от основной работы.

Но в последние годы бронирование авиабилетов перестало быть проблемой для тех, кто узнал и оценил преимущества использования электронных проездных документов. Продавать электронные билеты на самолеты начали американцы в 1996 году, в странах Западной Европы это нововведение появилось немного позже, но быстро стало популярным. В Российской Федерации его также оценили, и в 2007 году правила приобретения и использования электронных проездных документов были закреплены законодательно, и сегодня приобрести онлайн билет на самолет намного проще и быстрей, чем его бумажный аналог в кассах аэропортов. На одном лишь сайте just.travel можно найти предложения более пятисот авиакомпаний из разных стран мира. Кроме того, благодаря удобной системе навигации изучение расписания авиаперелетов, выбор оптимального маршрута, сравнение стоимости услуг различных авиаперевозчиков займет совсем немного времени, и бронирование авиабилетов можно производить в любое удобное для вас время, не выходя из офиса или своей квартиры, а также из любого города или государства, где вы пребываете в данный момент: достаточно наличия доступа к интернету.

Оплатить покупку проездных документов на самолет через интернет можно любым, удобным для покупателя способом: используя платежные системы Монета.Ру, Яндекс.Деньги, WebMoney, QIWI.Кошелек, терминалы JUST.travel,, банковские карты MasterCard и Visa.

Приобретая онлайн билет на самолет вы обезопасите себя от возможности его кражи, его также нельзя забыть или потерять, поскольку данные сохранены в электронных системах авиакомпаний. Надежная страховка от злых умыслов других людей и собственной забывчивости нередко позволяет избежать многих проблем, особенно в других странах. Вы еще приобретаете бумажные билеты на самолет в кассах аэропорта? Задумайтесь, а стоит ли так бесполезно тратить свое время и при этом платить дороже?

Источник: www.just.travel

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Онлайн радио

Опрос

Как давно Вы занимаетесь танцами?

Просмотреть результаты

Loading ... Loading ...

Свежие комментарии

Партнеры: