Одежда для go-go

go-goТанец GO-GO выделяется среди других тем, что танцоры должны отличатся особой пластичностью тела, а так же уметь красиво двигаться, иметь привлекательный внешний вид. Успех самого выступления во многом зависит от образа.

Для приобретения костюма для GO-GO лучше всего сходить в специализированный магазин. Наряды могут быть эффектными и вызывающими, но не должны быть похожими на повседневные вещи. Обувь чаще всего используют на каблуках. Лучше всего начинать учится в такой одежде, чтобы работали разные группы мышц. Волосы обязательно должны быть распущенными.


Одежда может быть обтягивающей и короткой – это разные шорты, юбки, лосины, а так же танцевальные купальники и различные колготки, среди которых очень популярные колготки SISI. Главное, чтоб наряд привлекал внимание зрителя. Каким будет Ваш образ — это зависит исключительно от Вас, но наряд должен помочь достичь успеха. Костюм помогает выразить эмоции в танце, настроение. Часто встречающаяся «изюминка» наряда для GO-GO — вырез на спине, оригинальная отделка блестящими паетками. Каждый элемент должен быть продумал до последней мелочи, чтобы подчеркивать все достоинства самой танцовщицы.

Минимальное количество ткани создает максимальный эффект. Такие сценические образы привлекают зрителей, которые затаив дыхание любуются на пластичность движений красивых танцующих девушек.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Онлайн радио

Опрос

Как давно Вы занимаетесь танцами?

Просмотреть результаты

Loading ... Loading ...

Свежие комментарии

Партнеры: Нужны межкомнатные двери Legnoform от производителя? Загляните на портал 6a3a.Ру