Модный клубный танец

Модный клубный танец
Крампинг относится к одному из самых модных танцевальных стилей, который пользуется большой популярностью не только у молодых людей Америки, но и быстро распространяется в странах Европы. Этот танец был создан для того, чтобы можно было выплеснуть накопившиеся отрицательные эмоции протеста.

Рожденный в трущобах

Впервые крампинг стали танцевать в трущобах Лос-Анджелеса. Базой танца стала техника хип-хопа(old school) и основы би-боинга. Свое название крампинг получил от слова «The Krump», что в переводе с английского означает сильные удары. Танец постоянно изменяется и усложняется, ему свойственна некая самобытность и развитие, помогающее правдиво изображать имитацию драки между танцорами. Техника танца предполагает совершенное исполнение движений, среди которых сбросы, центры и наклоны, а также жесткие пробивания трясок.
Модный клубный танец
Два танца

Отличить клоунинг от крампинга довольно сложно, поскольку у этих танцевальных направлений одинаковое происхождение и форма. Движения обоих танцев действительно похожи, кроунинг и крампинг танцуют с одинаковой скоростью и ритмом, для этих танцев характерны волнообразные подергивания корпусом, оригинальные движения грудной клеткой и странные сгибания спины. Отличие состоит в том, что только танцоры клоунинга разрисовывают лица перед тем, как выйти на танцпол.

Основная идея протестного танца

Для того, чтобы танцевать настоящий крампинг, недостаточно показать владение своим телом, необходимо продемонстрировать отличное актерское мастерство. Сочетание этих двух факторов позволит донести до зрителей основную идею танца. Важно, чтобы люди поняли, против чего направлен гнев танцора, что именно он хочет доказать своим протестом. Элементы крампинга отражают жесткий, а часто даже агрессивный характер танца, это выражается в его гневных и неистовых фигурах.

Наш интернет магазин предлагает Вам большой выбор обуви ботильоны на танкетке. В нас вы найдете на любой вкус и цвет ботильоны. Отзывчивый персонал поможет Вам определится с покупкой. Быстро, качество, надежно — это про наш магазин.


1 комментарий: Модный клубный танец

  • Алексей:

    Собака, с одной стороны простой кажется, но какая физуха нужна. Мамки родные! Терпение и физуха, чтобы было красиво.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Онлайн радио

Опрос

Как давно Вы занимаетесь танцами?

Просмотреть результаты

Loading ... Loading ...
Партнеры: Какую выбрать кофеварку? ответ на на cafeboutique.com.ua.