Король поп-музыки

Король поп-музыки
Танцы в творчестве Майкла Джексона играют не меньшую роль, чем остальные стороны его творчества. Майкл Джексон известен не только, как великолепный исполнитель и создатель знаменитой лунной походки, он был тем первопроходцем, за которым пошли тысячи ценителей нового и прекрасного в танцевальном мире.

Рождение профессионала

Не секрет, что многие чернокожие люди обладают особой пластикой, Майкл Джексон принадлежит к самым талантливым представителям своей расы. Он начал танцевать в раннем детстве, выходя со своими сверстниками на улицы и перекрестки гетто, где они соревновались в танцевальном мастерстве. Став старше, Майкл продолжил обучение танцам у профессиональных танцоров. Он схватывал все танцевальные движения хореографа на лету, что не всегда удавалось другим артистам. Но, будучи скромным от природы, он никогда не показывал другим свое превосходство.
Король поп-музыки
Триумф артиста

Творчество Майкла Джексона нельзя разделить на песни и танцы. Как правило, он создавал песни, где танцы тесно переплетались с мелодией и текстом. Это отражалось даже в их названии- «Рок с тобой», «Во всем виноват буги» или «Выходи на танцплощадку». Музыка великой поп-звезды звучала на всех дискотеках мира. Особой популярностью пользовался альбом под названием «Слезай со стены». 1979 год стал годом триумфа артиста, ему вручили премию Грэмми, как лучшему вокалисту, исполняющему ритм и блюз.

Танцевальный гений

Майкл всегда был новатором. Выпустив альбом «Триллер», он решил заняться созданием видеоклипов, и вскоре на свет появились три новых видеоклипа: «Надо победить», «Билли Джин» и «Триллер». Несмотря на то, что Стив Бэйрон, режиссер одного из клипов, был против включения танцев Майкла в видеоклипы, Майкл не поддался на уговоры, и создал необыкновенный танец для видео.

Любите азартные игры? Тогда Вам к нам на сайт, большой выбор различных игор, вы сможете поиграем на деньги и бесплатно. А самая популярная игра покер — это изюминка нашего сайта.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Онлайн радио

Опрос

Как давно Вы занимаетесь танцами?

Просмотреть результаты

Loading ... Loading ...

Свежие комментарии

Партнеры: Error code:6