Как успешно сдать экзамен в балетной школе. Часть 1

ekzamenЧеловек, ожидающий экзамен, может испытывать чувство волнения. Это нормальное чувство ученика, беспокоящегося за успешный результат. У балерины Марго Фонтейн регулярно перед сдачей экзаменов в балетной школе поднималась температура. Ее семья начинала волноваться, но перед важным днем все недомогания проходили, и Марго отлично показывала себя на отчетном выступлении.

Если ваш педагог хорошо подготовил вас перед экзаменом, то вам стоит лишь собраться с мыслями и выполнить все задачи экзаменаторов. А пока назначенный день не наступил, приведите в порядок все необходимое, продумайте свой внешний вид, чтобы эти мелочи не отвлекали вас в дальнейшем.


Как определить, что пора сдавать экзамен? Педагог по балетному классу постоянно анализирует уровень вашей подготовки. Он должен и подсказать вам, когда придет время показать уровень вашего мастерства экзаменаторам, чтобы шагнуть на новую ступень большого мира балета. Для этого вы должны свободно владеть необходимыми французскими терминами и быстро реагировать на просьбы что-либо исполнить.

Хороший учитель, который не раз подготавливал своих учеников к сдаче балетного экзамена, знает некоторые секреты успешного выступления. Сюда входят такие нюансы: как правильно входить в балетный класс на экзамен, как нужно выглядеть, как будут вести себя преподаватели, оценивающее ваше выступление.

(Продолжение следует)

Вы хотите хорошо и красиво отдохнуть за городом? Наш сайт предлагает такую услугу, как аренда коттеджа на выходные в подмосковье. У нас много предложений на любой вкус, вы обязательно подберете себе коттедж и отлично проведете время.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Онлайн радио

Опрос

Как давно Вы занимаетесь танцами?

Просмотреть результаты

Loading ... Loading ...

Свежие комментарии

Партнеры: