Как оборудовать танцевальную студию

Как оборудовать танцевальную студию
Не все понимают, что открыть собственную танцевальную студию – дело не очень простое. Вначале необходимо позаботиться о выборе помещения для танцев. В Москве или других городах существует возможность арендовать танцзалы вместе с необходимым оборудованием и педагогами. Выбирайте помещение, в котором хорошая акустика, качественное освещение, крепкий пол и отличная вентиляция. Чтобы ученики могли комфортно отдыхать и имели возможность освежиться после тренировки, важно обустроить социальные зоны для отдыха и раздевалки. Не забудьте позаботиться о наличии душевых комнат, иначе танцорам негде будет принять душ после тренировки.

Пол в танцевальном зале

Одним из самых важных элементов танцевальной студии является пол. Выбирайте такое покрытие, которое обеспечит танцорам максимальный комфорт. Нелакированный паркет отвечает этому требованию, так как не скользит. Хорошо, если пол амортизирующий и не жесткий. Особой популярностью сегодня пользуются модульные полы, которые можно с легкостью собирать и разбирать. Чтобы делать это легко, существует множество аксессуаров и приспособлений, в виде вставок, заглушек, порогов, уголков, каналов для кабелей и расширителей, которые поставляются в комплекте с полами.
Как оборудовать танцевальную студию

Обустройство танцевального зала

Будущие танцоры должны видеть свои движения, поэтому на стенах зала необходимо установить зеркала. Желательно, чтобы высота зеркал была около двух метров, а стыков было, как можно меньше. Если составить зеркальную стенку из широких зеркал, в отражении не будет искажений, как это бывает при наличии стыков.
Как оборудовать танцевальную студию
Чтобы привлечь будущих танцоров, позаботьтесь об эстетическом оформлении помещения, создайте красочные декорации, повесьте оригинальные светильники с приятным светом. Очень важно, чтобы первое впечатление от посещения зала было положительным, так как именно оно может сыграть решающую роль при выборе занятия.

Выбрав нужный зал для занятия танцами, также нужно и позаботиться об уюте своего дома. Для женщины главное в доме это кухня, ведь больше времени женщины проводят именно там. Качественные и хорошие кухни это залог хорошего настроения в доме и в семье.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Онлайн радио

Опрос

Как давно Вы занимаетесь танцами?

Просмотреть результаты

Loading ... Loading ...

Свежие комментарии

Партнеры: Error code:6