Как должен танцевать мужчина, чтобы понравиться женщине

Как должен танцевать мужчина, чтобы понравиться женщинеВсех без исключения мужчин волнует вопрос: «Как нужно уметь танцевать, чтобы понравиться женщине?» Исследованием данной проблемы занялись ученые университета в городе Ньюкасл и провели целое научное исследование.

В ходе эксперимента ученые попросили 19 добровольцев станцевать перед камерой. Затем эти записи очистили от звуков музыки, а полученные движения наложили на компьютерных безликих персонажей, чтобы на оценку не влияли никакие посторонние факторы. Результат представили на суд женщинам (35 британкам одиноким и замужним).

По итогам просмотра женщины составили общий образ «хорошего» и «плохого» танцора. Движения первого скованны, во время танца он сутулится, повторяет постоянно одно и то же движение, его корпус все время находится в одинаковом положении. «Хороший» танцор двигается размашисто, задействуя в танце все части тела.


Ученые сделали вывод, что женщины по танцу выбирают более сильного партнера, способного продолжить род. Но не все согласятся с результатами эксперимента. На улицах Лондона женщины отвечали на вопрос: «Какую часть тела вы выделаете больше всего, когда танцует мужчина?» Кто-то отмечал ноги, кому-то нравится общая активность мужчины в танце, другие добавляли, что желание понравиться скорее портит весь танец.

Мнение профессиональных танцоров совпало с выводами ученых. Хореограф Эшли Банчоу на это сказал: «Правильно, танец идет не от ног, а от головы, от груди» и показал, какие его движения всегда притягивают взгляды поклонниц.

Многие родители решают отдать с самого детства своих детей в школу танцев, чтобы она развивалась как физически так и морально. Найти хорошую школу танцев не так просто. Хорошая школа танцев киев может предложить Вам большой выбор танцевальных стилей, где ребенок сможет реализовать себя.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Онлайн радио

Опрос

Как давно Вы занимаетесь танцами?

Просмотреть результаты

Loading ... Loading ...

Свежие комментарии

Партнеры: Error code:6