История от B-boy Dliw

Меня зовут B-boy Dliw, моя история началась лет 10 назад, когда я впервые увидел по телевизору баттлы каких-то танцевальных команд и подумал, что когда-нибудь непременно научусь также! И вот, с 15-ти лет я стал заниматься экстремальными видами спорта. Началось всё со скейтборда, но, покатавшись с год, я понял, что всё же это не моё.

Затем последовали parkour, acro street и 3run. Я добился там немалых успехов! Однажды на обычной тренировке случилось несчастье (мне тогда было 18 лет): я основательно повредил правое колено. Я тогда долго ходил по больницам, и в конце концов врачи сказали мне, что теперь мой спорт – это шахматы, а для того, чтобы восстановить колено нужна операция. Несколько недель я провёл в отчаянии, не зная, что делать.


Тогда я случайно встретил друга… Как оказалось, он занимался брейком и предложил мне тоже попробовать. Я согласился, и чем чаще я приходил на тренировки, тем больше мне хотелось тренироваться, развиваться, учиться новым элементам придумывать новые движения. Вот, наконец, настало время операции, мне удалили повреждённый мениск, но через год мне нужна была ещё одна, более сложная операция по восстановлению передней крестовидной связки.

После первой операции мне 2 месяца нельзя было нагружать ногу, но я всё равно находил способы тренироваться, не загружая при этом прооперированную ногу. Когда же мне сделали вторую операцию, на меня одели огромный наколенник с металлическими вставками и регулятором угла. В общем, колено могло сгибаться только на 90 градусов, и мне нужно было носить его в течение трех месяцев. В это время я постоянно сидел дома, изучал танцевальную литературу, а также постоянно смотрел Симпсоны 1 сезон, мой любимый мультик.

Как раз после второго месяца у нас в городе проходили баттлы по брейку (2 на 2), и мне очень хотелось участвовать! Нам с другом удалось победить в первом кругу, хотя там против нас была очень сильная команда! Но второй круг мы не прошли. Однако, та мысль, что я с такой искалеченной ногой смог одержать победу, придала мне очень много сил и уверенности в своем будущем.

Через полгода после того баттла нога зажила. К сожалению, вторая операция была выполнена неудачно — связка как не держала, так и не держит, но сейчас это и не важно! По мере возможности я буду тренироваться, стремится к самосовершенствованию. Хотелось бы добавить, что без поддержки верных и любящих друзей не было бы и меня такого, какой я сейчас! Сейчас мне 20 лет, я занимаюсь брейком 2 года и не желаю отступать!


6 комментариев: История от B-boy Dliw

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Онлайн радио

Опрос

Как давно Вы занимаетесь танцами?

Просмотреть результаты

Loading ... Loading ...

Свежие комментарии

Партнеры: