Готика в танце

Готика
Популярность готического движения привело к появлению танца готика. Танцпол, наполненный готами, напоминает собрание привидений.

Танцевать готический танец не так просто. Сегодня существует рейтинг, согласно которому за единицу выбраны смешные неготические па, а пятерка представляет собой очень сложные киберготические движения. Движение «Моем окна» приходится на середину рейтинга. Чтобы его исполнить, надо поставив руки перед лицом, согнуть локти под углом в 45 градусов. Танцующие делают руками интенсивные круги, стараясь, чтобы одна рука попадала в верхнюю точку круга раньше другой. Центры двух кругов можно перемещать из одной стороны в другую.
Готика
Время вперед

Самым легким движением готического танца является медленное вращение туловищем с расположенными по обе стороны руками. При правильном выполнении движения у человека появляется ощущение, что он видит, как время идет вперед. Руки можно помещать за спину или ставить в районе лба, демонстрируя готическую тоску.
Зная несколько базовых движений, можно научиться профессионально танцевать танец готов. Благодаря готической музыке можно легко погрузиться в особую атмосферу готического движения.

Скоро наступает горячая пора отпусков и Вам уже нужно подумать, где и когда Вы будете отдыхать. Но есть люди, которые с целью экономии постоянно отдыхают по горящим путевкам в Турции. Это очень выгодно и экономно. Наш сайт предлагает Вам подобрать путевку на любой Ваш вкус. Отдыхайте и наслаждайтесь жизнью.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Онлайн радио

Опрос

Как давно Вы занимаетесь танцами?

Просмотреть результаты

Loading ... Loading ...

Свежие комментарии

Партнеры: Error code:6