Диета йогов

Диета йоговДовольно популярным занятием сегодня является диета. От нее можно получить как положительные, так и, к сожалению, негативные результаты. Практика показывает, что довольно хорошие плоды дает диета Йоганды, действие которой ориентировано на очищение и обновление всего организма.

Автор диеты – Йоганда, назвал ее методом, который способен омолодить клетки тела и разбудить энергию ума и внутренних сил самой души. Длится она совсем немного, примерно девять дней, но результаты зачастую удивляют.

Занятия йогой в целом положительно влияют на человека, и поэтому такие «ответвления» от основной науки как Йоганда также не уступают в результатах, просто они преимущественно направлены на какие-либо отдельные области деятельности или органы человеческого организма.


Существуют и занятия йогой для начинающий, которые позволяют неосведомленному человеку понять что к чему. Именно поэтому очень важно, выбирая Йоганду пройти занятия йогой для начинающих. После вам очень просто будет «обуздать» подобную диету.

Результатами Йоганды является и исцеление тела, и его обновление, и снижение веса на несколько килограммов, и очищение кишечника, легких и многое другое. Но все же это будет не совсем просто. Придется набраться терпения и стараться полностью выполнять все требования на протяжении всего времени диеты. Но результаты стоят этого.

Ежедневно вам будет нужно употреблять по 1,5 грейпфрута, по 1,5 лимона, 5 апельсинов, какой-нибудь овощ вареный, какой-либо овощной салат, а также три стакана так называемого «живого напитка» по стакану перед употреблением пищи. Нужно будет также еще и перед сном употреблять по стакану апельсинового сока с добавлением в него половины чайной ложечки александрийского листа, что является мочегонным средством. Ежедневно нужно дозу увеличивать до целой ложки (к девятому дню).

Упомянутый ранее «живой напиток» приготавливается из порезанных стеблей сельдерея, около 2 штук, такой же моркови – 5 штук, петрушки – одного пучка, одного литра воды и половины объема литровой банки нашинкованной любой зелени. Все необходимо варить примерно десять минут, а после этого процедить жидкость через марлю.

Рекомендуется во время диеты еще на завтрак употреблять грейпфрут и выпивать стакан такого напитка. На обед нужно съедать салат и выпивать тот же «живой напиток», а на ужин  съедать вареный овощ, лимон и стакан напитка.

Продуктивной такая диета будет в весеннее и летнее время года, потому как именно в это время в организме человека происходит естественное обновление.

Таким образом, диета Йоганда и в целом занятия йогой, способствуют развитию организма и очищению его от негативных скоплений.


2 комментария: Диета йогов

  • Оксана:

    Познавательно, буду пробовать :)
    кстати если сочетать Бодифлекс и Yga можно достигнуть больше результата.
    вот советую почитать всем новичкам http://magnificent-body.ru/category/bodifleks

  • Оксана:

    Очень познавательный у вас сайт, я так много узнала :) спасибо!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Онлайн радио

Опрос

Как давно Вы занимаетесь танцами?

Просмотреть результаты

Loading ... Loading ...

Свежие комментарии