Давай, з Go-go зажигай!

Давай, з Go-go зажигай!Танцевать легко, непринужденно, не думать о стиле, жить музыкой и танцем, а также красиво двигаться могут многие, настоящие же профессионалы – Go-Go танцоры, их же называют Pj. Танцуют ети девушки как и на танцполе в Vip-клубе, так и на вечеринке или на любой презентации.

Танцуют они в паре, стараясь двигаться синхронного и энергично, либо сами гордо и стильно. Этот танец — искусство танцевальной импровизации под клубную, динамическую музыку. Многие считают, что танцоры Go-go относятся в эротическому направлению, другие же считают это сочетание наиболее актуальных и клубных направлений.

Уметь двигается, красиво и технично, чествовать ритм, а также держать стиль, это все лежит в основе танца Go-go. Пластичность и динамика в движениях танца Go-go, всегда привлекала и очаровывала огромные массы людей.


Go-go появился на свет благодаря раскованному движению хипи. В начале 60-х годов в одном из нью-йоркских ночных клубов стало модно танцевать на столах твист. Этих девушек, которые танцевали начали называть клаббершами, а обувь gogo boots. Ети танцы настолько понравились владельцам баров, что они начали приглашать девушек, таким образом заманивая все больше мужчин в свои заведение. В клубе «Кондор» (Сан-Франциско) работала наиболее знаменитая исполнительница Go-go Керол Дода, началу свою кареру в далеком 1964 году.

В это время Go-go бары начали открывается и на востоке, в Токио. Правду говоря, это были стриптиз бары с очень слабенькой репутацией. Очень много открылось Go-go клубов в Сайгоне, в ходе Вьетнамской войны. Очень популярными стали в 80-х годах танцоры Перфоманс, их приглашали в клубы, на фестивали, а также на цирковые выстави.

Очень часто танцоры Go-go работают с DJ, при этом создавая очень запальную атмосферу. Есть определенная программа обучение танцам Go-go. Под час этих занятий ученики учат разные стили и направления, движения и учатся танцевать под любую. Большое внимание приделается стилю, способности красиво двигаться, замедляться и энергично ускорятся, а еще плавно переходит от одного стиля к другому. Также не обойтись в танце Go-go без физических нагрузок и упражнений.

Перед выступом Pj до мельчайших мелочей придумывают свои выступления. Узнайте? что такое танец Go-go на своем опыте и вас ждет умопомрачительный успех на любой вечеринке.

Спланировать отдых заранее в такие страны как Египет, Турция, Таиланд и другие, не всегда возможно. Не всегда можно вырваться с работы, не всегда отпустят отпуск, как обещало начальство. Предлагаем использовать горящие туры для комфортного отдыха.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Онлайн радио

Опрос

Как давно Вы занимаетесь танцами?

Просмотреть результаты

Loading ... Loading ...

Свежие комментарии

Партнеры: Error code:6