Черлидинг как способ поддержки

Что же такое черлидинг? Это вид поддержки спортивных команд, который появился впервые в Америке в 1898 году.
Как правило, состоит из небольшой группы девушек, которые одеты в яркие костюмы. Основная цель – это подъем боевого духа команды, а также привлечение к себе внимания зрителей.
Стоит отметить, что черлидинг занятие весьма непростое и требует от девушки совершения физических, танцевальных и красноречивых навыков. Если будет гармония между тремя этими составляющими, то зрители и команда ответят овациями своим неотразимым танцовщицам.
Но вернемся к Америке. Как правило, черлидинг начинается со школьного уровня, а уже после, наибольшую популярность набирает в колледже. Но есть одно но. Чтобы добиться нового уровня развития в черлидинге, необходимо сдать SAT тест. Он состоит из трёх составляющих: письмо, математика и анализ текста. Чаще всего бывает, что все спортсмены, танцоры и прочие люди творческой направленности забрасываю учебу ради своих любимых занятий. Чтобы этого не случилось, либо если это случилось, то нанимают репетитор sat, который подтягивает знания будущих студентов.
Если же всё удалось, девушка преодолела барьер SAT, в перспективе она может стать капитаном группы поддержки, что равносильно самой крутой девушке в колледже и во всем округе.
Интересен тот факт, что существует и мужской черлидинг. Например, этим занимались такие президенты США, как Джордж Буш, Франкин Рузвельт. Кроме того, заграницей популярны смешанные составы в группе поддержки, ведь это означает, что девушки, взаимодействующие с мужчинами, могут делать более сложные трюки и элементы.
Черлидинг – это потрясающая смесь навыков, которые стоит улучшать постоянно. Даже если не получится стать капитаном группы поддержки, то как минимум, физическая форма, пластика и ораторские качества помогут в повседневной жизни.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Онлайн радио

Опрос

Как давно Вы занимаетесь танцами?

Просмотреть результаты

Loading ... Loading ...

Свежие комментарии

Партнеры: