Брейк-данс

breakЭтот танец один из основателей хип-хоп культуры. Стиль получил своё название в 80-х годах, до этого он назывался «Би-боинг» или «Брейкинг», которые ввел основатель репа — диджей Kool Herc. Этот танец «вышел в свет» из рабочих кварталов Бронкса, затем он завоевал США, а потом Европу. На раннем этапе развития данный стиль очень отличался от того, что мы привыкли видеть сейчас. Не было никаких акробатических трюков и никаких акробатических элементов.

Брейк-данс классифицируется на два типа: верхний брейк и нижний.

В первом виде элементы выполняются в вертикальном положении, в танце большую часть времени работает корпус. Руки, тело не соприкасаются с полом. Верхний брейк так же подразделяется на несколько стилей.


Нижний брейк связан более тесно с выполнением  разных трюков, поэтому танцоры должны обладать высоким уровнем физической подготовки. Нижний брейк, как и верхний, делится на несколько стилей.

Музыка является частью успеха танца. Основные направления: azz, soul, funk, electro, disco и R&B. Однако танцоры не ограничиваются этими музыкальными стилями и исполняют свой танец под любые другие музыкальные композиции, начиная от ремиксов подходящих композиций и до оперных произведений.

Все серии сериала Счастливы вместе посмотреть онлайн вы сможете у нас на сайте, серии в отличном качестве.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Онлайн радио

Опрос

Как давно Вы занимаетесь танцами?

Просмотреть результаты

Loading ... Loading ...

Свежие комментарии

Партнеры: мочекаменная болезнь что делать при спазмах читайте на www.no-spa.ru