Одежда для стриптиза

Одежда для стриптизаДля удачного выбора костюма для эротического танца нужно учесть ряд особенностей. Сюда входят моменты, зависящие от вас, и нет.

Каждый человек обладает особенной фигурой, индивидуальными пропорциями. Некоторые моменты своего тела можно подправить с помощью пластической хирургии, особенного питания или занятиями спортом. Но в основном нужно воспринимать свою внешность как данность. Какие-то недостатки можно скрыть с помощью костюма.

Для стриптиза нужна, как правило, обувь на высоком каблуке. Его размер зависит от вашего желания выглядеть выше. Но если рост танцовщицы очень маленький, слишком высокий каблук может нарушить пропорции тела. В случае длинного корпуса и коротких ног большой каблук спасает ситуацию. Хотя забывать о костюмах и образах с обувью на плоской подошве или с отсутствием ее вообще не стоит.


Наилучший тип фигуры для эротических танцев под клубняк – это грудь размера больше среднего, стройные ноги, узкая талия и неширокие будра.

Если размер груди меньше желаемого, можно визуально добавить объем с помощью пышных элементов, воланов или драпировки. В противоположном случае сложных элементов лучше избегать.

Выбор ткани тоже должен зависеть от фигуры. Воздушные и легкие типы материалов плохо смотрятся на пышнотелых барышнях, но украшают худых. А тяжелые хорошо сидят на богатых формах. Латекс сексуально выглядит на любой фигуре, но его сложно надевать и снимать. В нем тело сильно потеет. Поэтому те места костюма, которые во время танца нужно снять, лучше заменить другой тканью. Сетка выгодно подчеркивает объемы фигуры с помощью растянутых и суженных в нужных местах клеток.

Яркий образ можно создать и с помощью аксессуаров, рисунков на теле, макияжа, масок, вееров… Главное — вызвать интерес у зрителя.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Онлайн радио

Опрос

Как давно Вы занимаетесь танцами?

Просмотреть результаты

Loading ... Loading ...

Свежие комментарии

Партнеры: Error code:6