Растения и живые цветы в интерьере

Дата публикации: 30.05.2014

Современная цветочная индустрия предлагает нам огромный выбор комнатных растений. Стоит переступить порог цветочного магазина и ты растворяешься в многообразии доселе незнакомых и диковинных растений. Немудрено, ведь современный покупатель все более и более задумывается об уюте и красоте своего жилья. Сегодня, понятие «комнатные цветы» не ограничивается забытым на подоконнике кактусом или хлорофитумом. Загляните в студию цветов «Эдем» и вы поймете, что в вашем доме или в доме близких вам людей райский сад может зацвести и ненастным осенним днем, и даже в зимнюю стужу.

Хотите сделать сюрприз, но нет времени? Просто зайдите в цветочный магазин и закажите любой букет. Его доставят по любому адресу в указанное вами время. А может быть, вы давно собирались оживить интерьер растениями, но у вас не хватает времени? И с этим вам помогут в «Эдеме».

Если уход – не ваше призвание

Лидер по популярности и неприхотливости – фикус. Фикусов существует огромное множество: есть крупнолистные, мелколистные, с однотонными и разноцветными листьями, даже фикус-бонсай. Купить можно, в зависимости от необходимости, как маленькое, так и внушительных размеров растение.

Для ценителей.

На первом месте - ее величество орхидея. Что может сравниться с ней по красоте? Нежный цветок на тонком стебельке – само очарование. Орхидеи бывают самых разнообразных цветов, форм, размеров. Они любят светлые помещения, полив и постоянное увлажнение. Этот цветок будет прекрасным украшением любой комнаты вашего дома. Орхидея создаст атмосферу уюта, подчеркнет изысканность вкуса ее владельца.

Любителям экзотики.

Любой интерьер смогут украсить комнатные растения нолина и замиокулькас. Оба растения идеально заполнят собой пространство, не станут отягощением, а напротив, добавят креативности. Вам доставит их прямо домой, достаточно зайти в интернет магазин цветов и выбрать. Главное в уходе за этими растениями - помнить правило «не перелить». Говорят, что для них безопаснее, если вы забудете их полить, чем, если вы их зальете. Следуя нехитрым инструкциям, вы вырастите довольно большие цветы. Взрослая нолина очень похожа на большую бутылку с широким дном. Ухоженный замиокулькас будет выпускать все новые и новые веточки, постепенно увеличиваясь в размерах.

Вы еще раздумываете, как оживить интерьер, и покупаете безделушки, которые только собирают пыль на полках? Купите цветы и сделайте свою жизнь красивее.

Другие статьи из раздела

Как сохранить суставы?
Дата: 27.06.2013
Современная жизнь предъявляет свои требования к людям, которые должны следить за своим здоровьем. Все большее число людей переходит на правильное питание и ...


Архив статей