Хастл – как стиль жизни

Дата публикации: 01.04.2013
http://www.sotmarket.ru/category/klaviatury.htmlКак же важно каждому человеку самовыражение в мире общепринятых стандартов. Оно позволяет человеку сохранять «свое я» и развиваться как личность.Одним из самых красивых способов самовыражения является тайный язык души, имя которому танец. Чтобы узнать, каков человек, нужно увидеть его в танце, ведь как говорится, движение никогда не лжёт. Пластичные ритмичные движения человеческого тела и композиция самого процесса могут рассказать о нем очень многое. Одним из самых известных разновидностей данного вида искусства является танец-суматоха, а именно хастл.

Его ещё можно назвать как танец — толкотня, именно такая суматошная энергетика исходит от него. Постичь науку хастла не составит особого труда, за месяц занятий с партнером Вы уже сможете достойно выступить на публике. Самое важное в нем это постоянная импровизация, движение, изобретательность пары, живость души. Не обязательно танцевать только с одним партнером, его периодическая смена может добавить к стилю Ваших движений что-то новенькое, ранее не известное. Хастл – смесь движений тела взятых из танго, модерна, румбы и самбы. А как эпично будет смотреться элемент ослепительной поддержки партнера и трюкачество из старого – доброго рок-н-ролла! Особенность хастла в том, что он не прекращает развиваться, его динамика невероятна. Постоянные занятие танцем как видом искусства помогут не только достичь самовыражения, но и в значительной степени улучшить свою физическую форму, ведь тренировки несут постоянную физическую нагрузку на многие группы мышц.

Танец хастл позволит отключиться от реальности, погрузиться в мир волшебства и слиться с партнером в единое и стать чем — то более гармоничным и красивым. А как будет приятно поделиться со своими друзьями достижениями в своем хобби, печатая на клавиатуре сайта сообщения с приглашениями на ваши выступления. Может быть, кто-то и из их числа тоже захочет заняться танцами с Вами, ведь начав танцевать, тело познает новые движения, ломая старые установки психики и приобретая новые, более позитивные, яркие и жизнерадостные. Танец – один из лучших антидепрессантов современного мира, источник позитивной энергии, позволяющей остановить приближение старости и продлить молодость тела и духа. Самое важно – определиться с наиболее подходящим видом именно для Вас и тогда успех гарантированно придет, главное не бояться, ведь творчество во всех его проявлениях требует смелости.

Другие статьи из раздела

Костюм как победа.
Дата: 01.02.2015
Танцевальный костюм это своеобразная визитная карточка исполнителя танца. Если на паркете совместно выступает более десятка разных пар, решивших легко не ...


Архив статей